FUTSAL MASCULINO
COPA CATARINENSE DE FUTSAL – 3ª ETAPA
CATEGORIA: SUB 11
JOGO 01: ELASE 4X0 C.E GUARANI (BRUSQUE)
Data: 01/05/2022 – Domingo
Hora: 15:00
Local: Ginásio Municipal
Cidade: Camboriú
JOGO 02: ELASE 3X2 VETERANA/TF FUTSAL (JOINVILLE)
Data: 24/04/2022 – Domingo
Hora: 16:00
Local: Ginásio Municipal
Cidade: Camboriú
VOLEIBOL MASCULINO
23º FESTIVAL MERCOSUL
CATEGORIA SUB 19
JOGO 01: ELASE 2X0 GINÁSTICA NOVO HAMBURGO
Data: 27/04/2022 – Quarta Feira
Hora: 18:00
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 02: ELASE 2X0 BENTO VOLEI
Data: 28/04/2022 – Quinta Feira
Hora: 14:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 03: ELASE 0X2 ABC DO VOLEI
Data: 29/04/2022 – Sexta Feira
Hora: 08:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 04: ELASE 2X0 APAV
Data: 29/04/2022 – Sexta Feira
Hora: 13:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 05: ELASE 2X0 VOLEI NOVA PETRÓPOLIS
Data: 29/04/2022 – Sexta Feira
Hora: 15:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 06: ELASE 2X0 ADC TERRA FIRME
Data: 30/04/2022 – Sábado
Hora: 16:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 07: ELASE 0X2 ABC DO VOLEI
Data: 01/05/2022 – Domingo
Hora: 11:00
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
*ELASE SUB 19 CAMPEÃ DO TORNEIO*
*EDUARDO FAQUIN – MELHOR LEVANTADOR*
*WITALLO JUAN – MELHOR ATACANTE*
23º FESTIVAL MERCOSUL
CATEGORIA SUB 17
JOGO 01: ELASE 0X2 AVOJOI
Data: 27/04/2022 – Quarta Feira
Hora: 17:00
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 02: ELASE 2X0 GINÁSTICA NOVO HAMBURGO
Data: 28/04/2022 – Quinta Feira
Hora: 09:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 03: ELASE 0X2 FME GASPAR
Data: 28/04/2022 – Quinta Feira
Hora: 14:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 04: ELASE 2X1 ABC DO VOLEI
Data: 28/04/2022 – Quinta Feira
Hora: 18:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 05: ELASE 2X0 SINODAL
Data: 29/04/2022 – Sexta Feira
Hora: 09:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 06: ELASE 0X2 ADC TERRA FIRME
Data: 29/04/2022 – Sexta Feira
Hora: 16:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
JOGO 07: ELASE 2X0 VÔLEI NOVA PETRÓPOLIS
Data: 30/04/2022 – Sábado
Hora: 11:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
DECISÃO 3º/4º: ELASE 2X0 ABC DO VOLEI
Data: 30/04/2022 – Sábado
Hora: 17:30
Local: Sociedade Ginástica
Cidade: Novo Hamburgo
*ELASE SUB 17 3ª LUGAR*
*JOÃO VICTOR SCALCON – JOGADOR REVELAÇÃO